Как это работает?

Новости компании Admiral Markets

2013-05-22

В марте компания Admiral Markets провела серию вебинаров. Начиная с 19 марта 2013, вебинары будут проводиться регулярно, каждую неделю, и, что самое приятное, бесплатно! Теперь каждый желающий сможет принять участие в таком мероприятии без каких-либо капиталовложений. Это особенно важно для новичков, которые только делают свои первые шаги на форекс. 

Темы вебинаров

 Первые вопросы, которые выбрали сотрудники компании для обучения, естественно, те, что задает себе каждый новичок при начале работы на форекс - создание простой торговой системы, торговый терминал МetaТrader 4, выбор таймфрейма для торговли. 
С них и стартовала серия регулярных вебинаров. Первый вебинар на тему «Торговый терминал MetaTrader 4» состоялся в пятницу, 22 марта. Сотрудники компании подробно рассказали, как скачать и установить MetaTrader 4, рассмотрели интерфейс платформы, ее настройки и функциональные возможности, ведь целью вебинара было научиться быстро и уверенно работать в режиме реального времени с ценовыми графиками различных валютных пар в торговом терминале MТ4.

Несколько дней спустя, 28 марта, уже обсуждалась тема «Выбор таймфрейма для торговли». Эта тема не зря была выбрана сотрудниками Admiral Markets, ведь от правильности выбора временного интервала, на котором производятся торговые операции, напрямую зависит и результат торговой деятельности трейдера. Специалистом компании было рассказано, как определить какие временные интервалы лучше использовать при различных условиях рынка.
Для тех, кого заинтересовало такого рода обучение, могут бесплатно посетить перенесенный на 3 апреля вебинар «MQLabs: Естественные уровни рынка», основной целью которого будет разобраться с проблемой фракталов.

Пополнить счет без комиссии

Еще одним приятным сюрпризом для людей, собирающихся в ближайшее время пополнить свой счет в компании через систему электронных платежей WebMoney или с помощью карт Visa и MasterCard, стала акция «Пополнение без комиссии». С 18.03.13 по 18.04.13 если при внесении средств вы воспользуетесь картой Visa и MasterCard или системой электронных платежей WebMoney, то комиссия составит 0%. Так при пополнении банковской картой компания возместит комиссию в размере 3%, если пополнение было от 100 USD. При пополнении через WebMoney будет возмещено до 50 WMZ (согласно регламенту самой системы). Акция не действует на счетах Admiral.MT5, Admiral.MAC и Admiral.MAM. 

Улучшения на сайте Admiral Markets 

Ну и как же без улучшений на самом сайте компании? Сотрудники Admiral Markets сдержали обещание и в марте 2013 обновили сайт. Естественно, основные изменения коснулись личного кабинета трейдера. Так появилась новая рубрика аналитики «Фокус рынка», в которой аналитик компании Сергей Кульшан ежедневно будет давать оценку фундаментальным событиям рынка, которые могут повлиять на ход торгов.
Наконец-то все счета, открытые трейдерами в одном кабинете, стали сортироваться. Их разбили на логические группы «торговые» и «инвестиционные». Так же была улучшена таблица сравнения торговых счетов для инвестиций.
И напоследок, в марте были запущены новые платные курсы обучения интернет-трейдингу, которые станут доступны как в очной, так и дистанционной форме.